Вместе за качественное освещение

сб, 17/07/2021

В России под патронатом Общероссийского народного фронта и под эгидой Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе создано общественное движение «Честный свет». Его цель – через общественный контроль добиться качественного освещения на социально-значимых объектах.

Качественное освещение в школах, медицинских и спортивных учреждениях, торговых центрах, в общественных пространствах и на улицах городов – это не только комфорт, но и здоровье, и безопасность людей.

В рамках движения «Честный свет» запущено мобильное приложение «Черная метка» - скачав его, можно отмечать подозрительные светильники, и специалисты проекта проверят, нет ли нарушений. Активная позиция граждан важна для своевременного обнаружения проблем и исправления ситуации.

Компания «Световые Технологии ЭСКО» каждый день работает для повышения качества освещенности и светового комфорта российских городов. Мы профессионалы в энергосервисных проектах по модернизации освещения, для реализации которых заказчику не нужно вкладывать собственные средства. Мы уже обеспечили новый свет во Владимире, Иваново, Курске, Смоленске, Анапе, Кисловодске и многих других городах, а также в десятках социальных объектов.

Вместе сделаем световую среду качественной и комфортной!

Скачать приложение в Google Play