«Световые Технологии ЭСКО» представили «умный свет» для интеллектуальных транспортных систем в Сочи

чт, 10/09/2020

Международный форум «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве» прошел 7-9 сентября в Сочи в гибридном формате традиционного и digital-участия. Посетители форума могли не приезжать на его площадку, а приобрести цифровой билет и получить информацию об экспонентах, их услугах, продуктах и решениях на выставочной платформе.

По инициативе организаторов форма – государственной компании «Автодор» - в центре внимания на форуме 2020 года находились, наравне с темой инноваций в дорожном строительстве, интеллектуальные транспортные системы.

Компании «Световые Технологии ЭСКО» есть, что представить по этой теме. В портфолио реализованных проектов решения по интеллектуальным системам освещения для Иваново, Курска, Смоленска, региональных дорог Ивановской области.

«Умный свет» не только приносит экономию бюджету за счет возможностей гибкого управления световым потоком, но и объединяет все преимущества цифровых решений, интегрируя вопросы управления в единой диспетчерской, позволяя онлайн следить за статусом светильников, быстро выявлять и локализовывать неполадки, а также предоставляя другим технологиям интернета вещей уже созданные каналы беспроводной связи по протоколу LoRaWAN.

«Заказчики все более четко понимают выгоды цифровых интеллектуальных решений как в дорожном и уличном освещении и включают соответствующие требования в техническое задание. Мы готовы к этому и совершенствуем свои продукты – сегодня вся наша работа строится на создаваемой цифровой модели светотехнического хозяйства, а в этом году мы запустили мобильное приложение с цифровым сервисом для заказчика LTHelper», - отмечает Генеральный директор компании Алексей Аникин.