Любуемся Смоленском

ср, 24/08/2022

Когда команда «Световых Технологий ЭСКО» заходит в город впервые, мы по привычке обращаем внимание на светильники, опоры, ширину дорог, линии электропередач. Мы сравниваем то, что содержится в конкурсной документации с тем, что видим, объезжая улицы. И лишь позже нашему «десанту» город открывается своими фасадами, скверами, площадями, памятниками – когда работа выполнена, улицы преображаются, становятся наряднее и привлекательнее.

В 2020 году «Световые Технологии ЭСКО» стали подрядчиком в замене городского освещения в Смоленске. Тогда были установлены более 14600 светодиодных светильников на улицах и во дворах, модернизирована система управления наружным освещением, внедрены технологии умного города для управления сценариями освещения. Отдельным проектом в подарок городу от нашей компании стала архитектурная подсветка Собора Успения Святой Богородицы – главного собора Смоленска.

А летом 2022 известный российский фотограф Слава Степанов сделал фоторепортаж из Смоленска. И мы рады видеть знакомые улицы, которые уже привыкли к новому освещению. Площадь Победы, Свято-Успенский Собор, мост через Днепр.

Приглашаем и вас полюбоваться на изумительные фото красивого русского города, города-героя Смоленска. А мы гордимся тем, что внесли свой вклад в его эстетику и развитие, обеспечив качественное и современное уличное освещение.

https://vk.com/wall3092305_6400

Проекты: г. Смоленск