Корпорация инвестиционного развития устанавливает партнерские отношения с крупнейшей энергосервисной компанией

чт, 02/11/2017

В рамках совместной работы с Представительством Администрации Смоленской области при Правительстве РФ по реализации мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности систем уличного освещения на территории Смоленской области, Корпорация инвестиционного развития Смоленской области подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Световые технологии ЭСКО».

Свои подписи под документом поставили Генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Константин Кассиров и Генеральный директор ООО «Световые технологии ЭСКО» Алексей Аникин.

Соглашение предусматривает установление партнерских взаимоотношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на создание благоприятных условий для подготовки и оценки возможности проведения мероприятий по энергосбережению, в частности модернизации уличного освещения на территории области.

Сотрудничество включает в себя организацию информационного обмена, путем проведения совещаний, рабочих встреч и других совместных мероприятий по вопросам, связанным с реализацией инвестиционных проектов и региональных программ, входящих в компетенцию сторон.

Напомним, ООО «Световые технологии ЭСКО» входит в состав крупнейшего российского производителя профессионального осветительного оборудования «МГК «Световые Технологии» и более 15 лет работает на рынке производства и установки светового оборудования.

Компания разрабатывает и реализует комплексные решения по сбережению энергетических ресурсов, используя только высокотехнологичное инновационное оборудование отечественного производства, что позволяет достигнуть максимально эффективного решения при выполнении поставленной задачи.

 

Ссылка на источник