Дарим свет

пн, 12/04/2021

Так, в рамках этой программы компания заменила уличные светильники на прилегающей территории Лухтоновского детского дома-интерната Судогодского района.

Освещение в детских учреждениях – это вопрос не только комфорта, но прежде всего здоровья и безопасности. После замены освещения территория детского дома получила равномерный свет, соответствующий всем действующим нормам. Это важно, так как именно здесь вечерами гуляют воспитанники детского дома и проводятся различные мероприятия.

Также в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности во Владимирской области» в качестве подарка 100 светильников были переданы Суздальскому району: в 2021 году Суздаль отмечает 1000-летний юбилей, и новые светильники отличный подарок этому городу с древней историей.

Еще один подарок – 150 светильников – приурочен к 60-летию первого полета человека в космос. Светильники переданы Киржачскому району, где находится музейно-мемориальный комплекс, посвященный первому космонавту планеты Юрию Гагарину. История должна быть хорошо освещена!

Компания «Световые Технологии ЭСКО» с радостью участвует в благотворительных проектах, потому что качественный свет в каждом уголке России – наша мечта и миссия.